Kontakt

Aachener Straße 1053-1055
50858 Köln

+49 (0)221 932976 -20
+49 (0)221 932976 -19

info@stb-schoeke.de

Impressum | Datenschutz

Team

Teambewusstsein und Freude an unserer Arbeit haben bei uns höchste Bedeutung. Sie als Mandant stehen hier im Mittelpunkt und sind immer herzlich willkommen!

Xenia Pesch

Sylvia Schöke Steuerberatung Köln

Steuerfachangestellte
Telefon +49 (0)221 932976 -20
E-Mail pesch@stb-schoeke.de


Yevgen Kleutin

Sylvia Schöke Steuerberatung Köln

Steuerfachangestellter
Telefon +49 (0)221 932976 -20
E-Mail kleutin@stb-schoeke.de


Behzad Hagee-Nagafdaree

Sylvia Schöke Steuerberatung Köln

Steuerfachangestellter
Telefon +49 (0)221 932976 -20
E-Mail hagee@stb-schoeke.de


Melanie Quadt

Sylvia Schöke Steuerberatung Köln

Steuerfachangestellte
zur Zeit in Elternzeit
Telefon +49 (0)221 932976 -20
E-Mail quadt@stb-schoeke.de


Verena Trautmann

Sylvia Schöke Steuerberatung Köln

Office Management
Telefon +49 (0)221 932976 -20
E-Mail trautmann@stb-schoeke.de


Alev Ertem

Sylvia Schöke Steuerberatung Köln

Auszubildende Steuerfachangestellte
Telefon +49 (0)221 932976 -20
E-Mail ertem@stb-schoeke.de